ветеринар

14:46 29-09-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. у моей кошки вчера начал слезиться глаз (покраснение). я ей каждый час протираю глазик теплой заваркой. но это вроде не помогает. посоветуйте какие- нибудь капли. кошке - 2, 5 месяца.

Ответы

# 21:13 30-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Фирма "8 in 1" или "HertZ"
# 21:22 30-09-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Иногда так начинается чумка - хотя бы в качестве профилактики проколите (или пропоите) Вашу кошку ветеренарным препаратом Фоспренил - как давать написано в инструкции.