ветеринар

15:50 17-10-2006 / Nasta (Nastabee…, обратиться

Прошлой зимой ж. ш. такс Максим отморозил яйца. .. это совсем не смешно, т. к. теперь с первыми же холодами они стали малинового цвета, воспаленные. .. . Help! !! SOS! !! Что делать? Как уберечь от рецидивов. Кстати, одежда для собак не предусматривает сохранность именно этой части тела. Огромная просьба ответить.

Ответы

# 10:48 18-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть поменьше времени проводить с ним вмороз на улице? А можно еще кастрировать.
# 02:03 26-11-2012 ВГ, обратиться
Дайте ногой по бубенцам, чтоб не мучался...