ветеринар

23:47 19-10-2006 / Aaaaaaa, обратиться

Подскажите пожалуйсто дозы сульмина - этот препарат ветеринарный производство Барселона- Испания.
Расфасовка 50 и 100мл

Ответы

# 23:44 20-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А дозы для кого? Собаки/ кошки - 0, 1 мл на кг массы тела 2 раза в день, а на коз, овец и прочих не знаю.
# 02:30 21-10-2006 Aaaaaaaaaa, обратиться
Для лошади 200кг
# 11:53 21-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Может быть так , что 1 мл на 10 или на 100 кг, у копытных другая чувствительность к сульфаниламидам. Надо с конниками посоветоваться. Поищите в и- нете сайт конной ветеринарной ассоциации. Я не знаю доз для лошадей. Сорри!
# 01:28 22-10-2006 Ольга, обратиться
У кошки заслезился и опух глазик, чем можно промыть, и что вообще нужно делать в таком случае? Заранее спасибо.
# 21:40 22-10-2006 Людмила, обратиться
Моему коту 6 лет. Он кастрированный, раньше ходил на улицу. но мы переехали полтора месяца назад на новую квартиру и больше его не выпускаем. Сразу заметили, что он очень редко ходит в туалет. А сейчас совсем плохо. Один раз в сутки по маленькому и один раз в двое- трое суток по большому. Ест хорошо. Раньше кормили немного Вискасом для кастрированных котов, теперь совсем сухой корм не даём. Ест овсяную кашу на рыбе и колбасу. Пьёт мало. Что делать? Он хочет в туалет. ревёт у горшка. посидит в нём и уходит, а сходить не может.