ветеринар

19:47 20-10-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Вчера взяли щенка- дворняжка, 5 месяцев. Она не когда не была на улице, у прежних хозяев ее обижали. Она в течении суток ни разу не пописила и не поела. Я очень переживаю, т. к. уже безумно люблю

Ответы

# 00:03 21-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Так бывает - стресс от нового места жительства. Только ласка, миска с водой, миска с едой и длительная прогулка по часу 2- 3 раза в день. Постепенно все наладиться. Если дома описается - только не ругайте. Намочите в моче какую- нибудь тряпку или газету и на следующую прогулку берите это с собой, там выкладываете в месте желательного пописа и даете щенку понюхать, чтобы собака поняла, что от нее хотят на улице. Когда добьетесь результата , обязательно похвалите.