ветеринар

21:15 30-10-2006 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста, чем лучше кормить 5 месячного щенка. Хозяева видно пиучили к сухому корму, т. к. кроме мяса остальное плохо ест: творог, мясные каши, супы, овощи. Очень любит сухой корм, но мне говорили, что кормить им одним вредно. Очень хочется услышать Ваше мнение!

Ответы

# 07:34 31-10-2006 Аноним, обратиться
Покупайте качественный корм премиум или суперпремиум класса.
а не педигри и чаппи. И следите за потреблением воды. и все будет хорошо.
# 00:32 01-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я свою собаку 14 лет кормила сухим кормом. Когда мы гуляли с ним на улице даже незадолго до его смерти, ему старше 2 лет никто не давал. И, если он болел в течении жизни, то только не проблемами с желудочно- кишечным трактом.