ветеринар

23:36 13-02-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать, что не хватает моему декоративному кролику? Он выщипывает шерсть на задней лапе. Как только шерсть отростает он дергает ее снова.

Ответы

# 21:45 14-02-2007 Рикки, обратиться
не могу утверждать, но кажется ему не хватает кролика противоположного пола, да и просто общения.
кроликов никогда не держала, но крыски так себя ведут от скуки и желания спариваться
может еще витаминов и минералов не хватать, нужно регулярно давать специальные добавки или специальные корма
# 22:25 19-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Пообщайтесь с кроликоведами на портале птичка. ру. Я плохо разбираюсь в экзотах.