ветеринар

18:57 25-02-2007 / Борис, обратиться

Молодой кот, первая вязка, с опытной кошкой, не может ей попасть куда надо. Хватает за холку и сидит верхом на спине, и топчет задними лапами кошкин крестец. Пытаемся сдвинуть его на нужное место, кот убегает. Посоветуйте, что делать? ?? Заранее благодарны.

Ответы

# 18:29 26-02-2007 Катрин, обратиться
Я правда собачница, но знаю, что иногда на вязку приглашают инструктора по вязке. Возможно у кошатников также. Попробуйте обзвонить знакомых кошатников, серьезно занимающихся разведением и знающие, что в этом случае делается или обратитесь в свой клуб, может вам даже посоветуют конкретного человека
# 22:14 26-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Оставьте кошек одних и не мешайте им, у них все получиться.