ветеринар

13:47 26-02-2007 / Лана, обратиться

Добрый день, у меня вопрос относительно моей кошки, в последнее время она очень много ест, т. е. за раз может съесть 5 стограммовых кусков сырого мяса и при этом через 30 минут попросить еще. В день просит есть раз наверное 7- 8. И при этом постоянно пьет воду, также очень часто ее тошнит. Туалет нормальный. Ей 10 лет, порода обычная, в смысле беспородная, также для информации - летом бывает на даче. Что по вашему это может быть? Возможно что глисты?

Ответы

# 15:17 26-02-2007 Аноним, обратиться
Вам надо кошку показать ветеринару и сделать анализы мочи и крови.
То что пьет много - не нормально, может быть ХПН или диабет или еще что- то хроническое.
И конечно, не стоит столько кормить кошку. Глистогонить домашнюю кошку надо как минимум раз в полгода, гуляющую - раз в квартал.
Глисты у вашей кошкм думаю есть, но дело далеко не только в них.
# 22:21 26-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с предыдущим автором.