ветеринар

07:37 20-04-2007 / Ольга, обратиться

После анализа крови ветеринар поставил диагноз бабезиоз (от укуса клещей). Щенку 6 мес. дворняга. Сделали укол от паразитов, не помню название. Назначил трихопол, и преднидозол колоть 3 дня, а в дрегой клинике посоветовали проставить витамины В1, В6, В12, а преднтдозол не ставить. Меня и саму преднидозол смущает. Посоветуйте как лечить собаку? Сегодня щен. чувствует себя бодренько. Зарание большое спасибо.

Ответы

# 15:26 20-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужны и витамины и преднизолон, он поможет восстановить разрушенные эритроциты.