ветеринар

10:06 28-07-2007 / Vata, обратиться

Здравствуйте. У моей собаки периодически появляется лишай на правой "ноге". В последний раз он достиг больших размеров, чем обычно. Ветеринары сделали ему три укола, дали нам какой- то антибактериальный спрей ярко- желтого цвета, чтобы обрабатывать им пораженный участок. Прошло уже 2 месяца, а лишай все не проходит, но уже не увеличивается. Подскажите, что делать. Спасибо заранее.

Ответы

# 15:42 31-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сделайте еще три укола с интервалом 2 недели. Надо также давать таблетки Низорал по 1/6 один раз в день в течение 3-7 недель. Можно мазать гелем "Ламизил"