ветеринар

11:33 28-07-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мы уже обращались в конференцию и получили квалифицированный ответ на наши вопросы. Ваша консультация очень помогла нашей кошечке. Но возникли еще ряд вопросов.
Нашей кошечке 17 лет. В последнее время она практически не ест корма, а предпочитает сырое мясо или фарш и в очень малых количествах. Но самое страшное, что она очень тяжело ходит, ее шаки очень тяжелые, через каждые несколько метров ложится, что бы отдохнуть. Видно, у нее очень болят пердние лапы. Чем мы можем ей помочь? Может быть какие уколы или мази.
Заранее спасибо, Анна

Ответы

# 14:08 02-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может сердце. Возраст уже солидный. Необходим очный осмотр врача для подбора правильного лечения.
# 15:03 02-08-2007 Аноним, обратиться
Огромное спасибо, что ответили. Очень за нее беспокоимся, она практически не транспортабельна, жутко боится улицы и любых перемещений. Но постараемся как можно меньше травмировать и отвезти в клинику. Анна