ветеринар

09:43 02-08-2007 / Владимир…, обратиться

Добрый день.
Ответ на mail/
Митель, девочка, 13 лет, не вязана.
За один- два дня резко опухла шея, довольно сильно.
Думали кость в горле, возили к вет. врачу - горло нормальное. Вкололи антисептик. Подозрение на аллергию, супрастин - 5 дней не помогает. Собака пьет, ест но кое как. Стули моча регулярно(на даче).
Что посоветуете?

Ответы

# 15:32 02-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможно паротит - воспаление слюнных желез (у людей такое заболевание называют "свинкой")