ветеринар

22:49 21-10-2007 / Костя, обратиться

Да не слушайте вы эту Шикунову. Ее ото всюду выгнали. Что это за врач, когда по интернету консультрует. Гнать таких врачей надо

Ответы

# 20:04 23-10-2007 Марина, обратиться
Костя, возьмите себя в руки. По интернету, то есть совершенно бесплатно, консультируют не самые жадные и не самые бессовестные люди. И уж если вы так против них настроены, зачем в эти самые сайты лезете? Идите в ветлечебницу. Стыдно, Костя, стыдно. ..
# 21:36 23-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Костя, клевета даже по и- нету, у нас корается действующим законодательством. А мне, как модератору данной страницы, доступен Ваш ай- пи- адрес. .. .Я могу в суд подать. К тому же кто это меня мог выгнать с моего же собственного предприятия? Я его сама создала и сама закрыла. А Вы , Костя, что создали в своей жизни? кроме грязных сплетен?
А здесь я потому, что моей целью является ЗДОРОВЬЕ животных всей планеты! И я помогаю разобраться с их болезнями людям, которые в чем- то запутались или что- то недопонимают. Самое главное, чтобы наши любимые питомцы БЫЛИ ЗДОРОВЫ!