ветеринар

22:11 29-10-2007 / Marina, обратиться

Здравствуйте уважаемая Ирина Анатолъевна! Моей болонке 1год и 3 месяца, недавно стали замечать, что появился неприятный запах изо рта, когда зевает, особенно, когда поест куриную печенку. она на натуралъном вскармливании. Что Вы посоветуете? Глистогонили месяц назад. Спасибо.

Ответы

# 23:38 29-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проверьте состояние зубов. Если зубного налета и камня нет, надо обследовать жкт и печень с поджелудочной. Это комплексное обследование, биохимия крови, УЗИ. Лучше обратиться в клинику.