ветеринар

13:52 04-02-2008 / Тимоша, обратиться

Здравствуйте. Коту 14 лет. Около месяца назад стал тяжело дышать и как- то громко мурлыкать. Аппетит хороший. Со стулом все в порядке, иногда крепит. Что делать? Спасибо заранее.

Ответы

# 14:46 04-02-2008 Аноним, обратиться
А как вы думаете ЧТО ДЕЛАТЬ?
Покзать кота ветеринару, проверить сердце, легкие.
Лет с 7- 8 любое животное надо показывать ветеринару профилактически, не говоря уже о 14 годах.
# 10:55 05-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна нужен очный осмотр, желательно, врача- кардиолога.