ветеринар

23:13 05-02-2008 / W, обратиться

Кошка сопит, верней "хрюкает" носом, хоть капаем диоксидином не помогает, если спит на спине, начинает задыхаться. Вскакивает и заходится кашлем. Что это? Сейчас колем антибиотик

Ответы

# 11:23 06-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Какой возраст кошки? привита или нет? Может быть Ринотрахеит, может Панлейкопения. Анализы делали?
# 20:36 06-02-2008 Аноним, обратиться
12- 14 лет, анализы не сдавали, первоначальный диагноз - начало отека легких и сердце больное. Лечим уже 15 дней. Меня беспокоит, что именно сопение не проходит
# 01:02 10-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. не надо капать диоксидин! Если сопение от отека легких, то оно и не пройдет. Надо отек лечить - такие вещи лечатся в реанимации - мочегонные , сердечные - надежды на выздоровление очень мало