ветеринар

11:51 26-02-2008 / Marina, обратиться

Здравствуйте уважаемая Ирина Анатольевна! Большое спасибо Вам за консулътацию. Напомню Вам нашу проблему. Болонка, 1, 7 месяцев, периодически проблемы с пищеварением. Вчера опятъ все повторилось. Сначала обильный стул, какого- то красновато- коричневого цвета, затем плотная слизь, зеленая, похожая на выделения из носа. Аппетит повышенный. Кормлю , по вашему совету, рисом с куриной грудинкой, или гречкой с тем же мясом. овощи пока не добавляю. Кити активная, веселая. Глистогонили месяц назад 1 раз , потом через 10дней повторно, так как наш доктор подозревал, что у нее глисты. Мы решили сейчас сменить врача, взяли термин к другому доктору, но так как живем в Вене, приходится ждатъ, чтобы попастъ на прием. Ирина Анатолъевна, наличие плотной слизи в стуле, о чем может говоритъ? Проходит все на другой денъ, без лекарств. Какие обследования надо будет делатъ? У нас ведь цены приличные. На что похожи эти симптомы? Кити у нас любимица, мы все за нее очень переживаем. Большое спасибо Вам за внимание. Хорошо, что Вы есть.

Ответы

# 16:47 27-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А не может она что- то съедать - подбирать на улице? Пусть врач проверить перианальные синусы - это такие мешки вокруг ануса, может слизь оттуда - они в норме должны периодически опорожняться. Если там все спокойно - я бы еще сделала анализ кала на простейших.