banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ветеринар | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ветеринар

11:51 26-02-2008 / Marina, обратиться

Здравствуйте уважаемая Ирина Анатольевна! Большое спасибо Вам за консулътацию. Напомню Вам нашу проблему. Болонка, 1, 7 месяцев, периодически проблемы с пищеварением. Вчера опятъ все повторилось. Сначала обильный стул, какого- то красновато- коричневого цвета, затем плотная слизь, зеленая, похожая на выделения из носа. Аппетит повышенный. Кормлю , по вашему совету, рисом с куриной грудинкой, или гречкой с тем же мясом. овощи пока не добавляю. Кити активная, веселая. Глистогонили месяц назад 1 раз , потом через 10дней повторно, так как наш доктор подозревал, что у нее глисты. Мы решили сейчас сменить врача, взяли термин к другому доктору, но так как живем в Вене, приходится ждатъ, чтобы попастъ на прием. Ирина Анатолъевна, наличие плотной слизи в стуле, о чем может говоритъ? Проходит все на другой денъ, без лекарств. Какие обследования надо будет делатъ? У нас ведь цены приличные. На что похожи эти симптомы? Кити у нас любимица, мы все за нее очень переживаем. Большое спасибо Вам за внимание. Хорошо, что Вы есть.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:47 27-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А не может она что- то съедать - подбирать на улице? Пусть врач проверить перианальные синусы - это такие мешки вокруг ануса, может слизь оттуда - они в норме должны периодически опорожняться. Если там все спокойно - я бы еще сделала анализ кала на простейших.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru