ветеринар

17:41 08-05-2008 / Артем, обратиться

Здраствуйте, Помогите решить проблему! Моему Йоркширскому терьеру скоро будет 3 года. Моя дочь когда заправляла свою кровать не заметила, что Джерик(это его кличка) находился в месте задвижки и она задвинула его в диван. Он, кажеться, получил удар в голову. Через некоторое время его начало ташнить. Мы сразу повезли его в ветлечебницу. Там ему поставили несколько уколов(не помню чего) и ему почти лечше не стало, только рвота стала происходить на более длинном промежутке времени. Ветеринары сказали это всё что в их силах. Так как мы живем в маленьком городе( Коряжма 42000 население) мне показалось. что в более больших городах можно сделать что то большее. Возможности для этого есть. Пока какие лекарства вы нам можете посоветовать? Заранее благодарю!

Ответы

# 17:08 11-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Церукал по 0, 5 мл внутримышечно 3р в день, мочегонные , церебролизин
# 17:09 11-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Дексаметазон по 0, 5 мл 2 раза в день.