ветеринар

20:36 14-05-2008 / Татьяна, обратиться

Меня очень волнует ответ на мой вопрос, если можете помочь и ответить я буду Вам очень признательна. Моей кошки до родов осталось дней9, можно ли ей дать противоглистный препарат. Спасибо

Ответы

# 00:31 16-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше дать после родов через неделю. С молоком она передаст частично котятам. Котятам дадите глистогонное первый раз в 40- 45 дней.