ветеринар

15:47 15-05-2008 / Аня, обратиться

Ирина Анатольевна, добрый день! Спасибо за Вашу помощь и советы, они не раз уже помогали. У нас такая ситуация, щенку почти месяц, сосет маму уже не так активно как раньше, пора ли его переводить на натуралку? теплой или холодной пищей? и чем можно кормить? Знаю только, что щенков в месячном возрасте кормят 6 раз в сутки и, к сожалению, все. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 00:47 16-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Начинать прикорм надо с сырого мяса - скобленки, ножом с края мяса наскабливаете мелкие кусочки как фарш и скатав из них шарики даете, сначала один с полчайной ложки, потом прибавляя по одному в день. Потом можно кашу (гречка, рис, кукурузная крупа), потом добавлять овощи, и творог с кефиром уже смейчас.
# 00:55 16-05-2008 Аня, обратиться
Огромное Вам спасибо!