ветеринар

14:12 19-09-2008 / Анна, обратиться

Подскажите пожалйста какие игрушки самые оптмимальные для немецкой овчарки, 8 мес. ? Дело в том, что мы уже боимся ему давать что- либо играть. Он съел свою резиновую игрушку и она у него через неделю вышла с рвотой. .. Потом съел вату из мягкой игрушки. . Пришлось ехать на рентген но слава Богу все в порядке у него с желудком и кишечником. .. Играет на уличце с футбольным мячом, теннисный тоже пытался съесть. .. Ну вот может быть посоветуете какие игрушки безопасны для подрощенного щенка?

Ответы

# 15:35 19-09-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Мягкие с ватой НЕЛЬЗЯ однозначно. Выбирать надо большие из плотной резины, которую трудно раскусить. Самой лучшей игрушкой для овчарки является старая резина от машина, подвешенная на веревку к дереву или турнику, где- то на уровне талии человека. Овчарка сможет подпригивать , кусать ее, и таскать взад- вперед. Но это на улице. А дома - Педи гри выпускает таких "тяни- толкаев" из цельной плотной резины или каната.