ветеринар

13:49 22-09-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Такая ситуация.
Кошка полностью привита.
В выходные были на выставке. Первый день все было в порядке только сильно дрожала на экспертизах, т. к. было шумно и много народу.
На второй день прикрылся один глаз (будто что- то попало), в течении дня оба глаза закрылись третьим веком. Были приступы мондража даже в клетке и еще кошка странно делала головой, наклоняла ее медленно на бок и какбы тянула в сторону, с закрытыми глазами.
Сейчас кошка вялая, ложится в укромное место и спит. Аппетит хороший, расстройств ЖКТ нет, глаза и нос не гноится, температуры нет, даже пыталась играть, но потом снова сделала так головой и легла спать, сейчас наблюдается колапс третьего века на одном глазу.
Скажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 18:17 24-09-2008 Julie, обратиться
Stress
# 01:35 03-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Неврологические нарушения, ищете невропатолога