ветеринар

16:47 30-10-2008 / Татьяна, обратиться

Ирина Анатольевна, подскажите пожалуйста, что делать? )))
У нас в семье уже 9 лет живет кошка (стерилизованная). Мы нашли ее котенком (сбила машина). Не нарадуемся на нее: умная, чистоплотная, красивая))) НО! !! ее так часто рвет((( Она пушистая. В рационе у нее всегда сухой корм хороших марок "Для пушистых домоседов"; она есть его регулярно. Правда, пасту мы не даем (забываем). Я думала, что корма достаточно. .. Но как я устала от того, что ее тошнит! !! Причем в нескольких местах. . Это происходит примерно раз в 1, 5 недели. Может быть ей давать пасту? ??
Она в меру плотненькая, не толстая. Последние полгода я стала баловать ее сырым мясом. Она ела раньше только корма для кошек (мокрые и сухие). Но, когда я режу сырое мясо, она аж кричит, так просит))) Примерно раз в 3- 4 дня она есть 2 раза в день мясо (аж урчит). Не представляю, как ее лишить этого. .. Может дадите мне совет, как устранить рвоту?

Ответы

# 13:48 03-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо давать пасту или подушечки Мальт софт для выведения шерсти, хотя бы раз в неделю.