ветеринар

15:05 06-11-2008 / Елена2429, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У хомяка гноится один глаз, протирала заваркой, капала капли "визин" не помогает, что делать?

Ответы

# 01:41 11-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Капли глазные "Тобрекс" в обычной аптеке
# 21:42 18-09-2009 Аноним, обратиться
Шикунова Ирина Анатольевна,
Здраствуйте! Помогите, пожалуйста!У джунгарского маленького хомячка ни с того ни с сего вдруг покраснел и немного припух глазик(уже где-то около недели и не проходит). В поведении вроде особых изменений нет. Бегает, шустренький все как обычно. Что это может быть? И как это вылечить?
# 15:24 12-09-2010 Влад, обратиться
Шикунова Ирина Анатольевна, здравствуйте, у хомячка джунгарского проблема с глазиком, гноится и слипаются веки, какими каплями капать?
# 15:25 12-09-2010 Влад, обратиться
Забыл сказать, он стал каким-то вялым, не бегает, целыми днями спит...