ветеринар

20:45 05-01-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.Пять месяцев назад принёс домой котёнка(обычная кошечка из деревни)проблем было много блохи,глисты,постоянно слезятся глаза.вызывали ветеринара от всех проблем помог кроме слёз.что только неделали но в течении всего времени слезиться неперестают.Промывали чаем,травами,капали лакримин,мазали тетрациклиновой мазью,последнее капали тобрадекс по капле в день.(всё как врач прописал)после тобрадекса через неделю показалось что животное стало вялое,капать прекратили.через 2 дня после этого выделения стали гнойными хотя до них были прозрачными...капать решил продолжить.Подскажите что делать может наш ветеринар делает что то не так?Спасибо за ответ.

Ответы

# 03:50 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Тобрекс надо капать 4 раза в день. Надо проверить на Хламидиоз и Герпес
# 03:51 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Почитайте на нашем сайте www.zoovet.ru статью "Что делать, когда слезятся глаза у котят"