ветеринар

21:18 19-03-2009 / Яна, обратиться

У меня мальчик лобрадор-ретривер 1,8.с полгода у нас проблема-после длительного лежания при подьёме у собаке начинаються судорги в передних лапах.длительность 30 сек., после как ничего не было.появляются такие симптомы 1 раз в неделю.возили уже ни к одному ветеринару,склоняются к артриту.Я сама медик не вижу сходства.получает собака витамины CANINA CANHYDROX в течении 2 месяцев.помогите пожалуйста!!!

Ответы

# 00:09 20-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обследования какие-нибудь проводили? рентген? Если что-то есть на руках - пришлите мнне на емаил. Если возможно снимите судороги на видео и тоже пришлите/ е-маил высвечивается? если нажать на фамилию.