banner1

ветеринар

12:42 30-03-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день! У кота породы "сфинкс" месяц аллергия, ветеринар сделал укол, через 4 дня его повторили, началось потемнение прыщей, но через 3 дня опять появились новые очаги высыпания. Он их расчесывает и все время трясет головой. Что делать, где сдать анализ на аллергию или что это? Большое спасибо.

Ответы

# 13:44 30-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Надо сделать диагностику, сдать анализы. Для этого очно обратитесь к врачу, желательно к ветеринарному дерматологу.