ветеринар

01:06 01-05-2009 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! Моему волнистому попугаю скоро будет 14 лет, 4 года назад у него случился инсульт после вызова ветеренара надом (ему подрезали клюв), после этого у него нарушена координация движений он не смог летать ,но с тех пор вел себя вполне нормально, чирикал, разговаривал, хорошо питался, а неcколько дней назад с ним что-то произошло: он перестал есть, дрожит,его как бы скосило на бок на левую сторону, левое крыло слегка опущено вниз, иногда он падает на спинку и не может обратно перевернутся, не чирикает, пытается сделать вид что с ним все впорядке. Что с ним и как лечить?

Ответы

# 04:35 01-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте, Жанна! Обратитесь за консультацией к орнитологу http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=23