ветеринар

22:21 01-05-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Моему котенку 1 мес, у него после сна скапливается на ротике гнойная корочка с кровью и появляется неприятный запах изо рта, может это быть связано с прорезью зубов? Он редко ходит в туалет по большому приблизительно 1 раз в 2-3 дня, по маленькому нормально, с чем это может быть связано и стоит ли показать ветеринару?

Ответы

# 04:17 03-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! При запорах можно дать 1,5-2 мл вазелинового масла внутрь. Гнойной корочки быть не должно. Можете попробовать обрабатывать повреждённый участок Малавитом (продаётся в аптеке).