ветеринар

00:30 27-05-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!Кастрированному коту 2 года, кормлю сухим кормом ROYAL CONIN,Вискас для кастратов,витамины для кастратов.Самочувствие кота как обычно, но на днях обнаружила кровь в моче.Сразу изменила рацион,вместо сухого корма даю говяжий фарш.Пожалуйста ,подскажите какие меры предпринять, чтобы не допустить мочекаменную болезнь.

Ответы

# 03:44 27-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Скорее всего у кота уже МКБ. Обратитесь к врачу для диагностики.