ветеринар

14:57 27-05-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте.
Больше месяца назад кошечка - 8 месяцев, пришла домой, оказалось у неё травмирована передняя лапа, а задняя разодрана, она уснула и описалась. Прошло время лапы стали заживать, а она стала трясти головой как – будто у неё что-то болит, и при этом стала рычать, что бы к ней не подходили и не трогали. Думали проблема в ушах, но ушки чистые. Теперь она не хочет, что бы её вообще трогали, рычит, но не кусается, не царапается. Залезла, спряталась в диван, я её достала, а у неё парализована задняя часть туловища и я поняла, что она умирает. Что это, травма головного мозга или не дай Бог бешенство? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 06:54 03-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Кошку надо показать врачу, без осмотра сложно что-то сказать.