ветеринар

21:28 30-05-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня кошечка 4,5 месяца упала с 5-ого этажа-получила перелом правой плечевой кости со смещением(на правой передней лапке. Врач говорит нужна операция стоить всё будет 10000руб(лечение, после операции). ТАкую сумму потянуть не можем-очень дорого. Один врач высокой квалификации посоветовала тогда лечить самостоятельно-
Травматин 0,5 кубика+ хондрартрон 0,5 кубика 1-2 раза в день до улучшения и + глюконат кальция четвертушку таблетки в день(в виде порошка в еду). А так как кошечка на лапку не наступает то под тяжестью может вытянутся и встать на место. Скажите можно так лечить? или как ещё самостоятельно можно вылечить в такой ситуации?

Ответы

# 14:19 01-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Делали ли рентген? Поколоть, конечно, можно, но результат лечения, к сожалению, предсказать не могу.