ветеринар

16:02 06-06-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Некоторое время назад в зоомагазинах появились фитомины. Скажите, пожалуйста, эффективны ли они, действительно ли состоят полностью из растительных компонентов, или это очередная "пустышка"? Спасибо!

Ответы

# 17:39 06-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Фитомины состоят из сбора трав и костной муки. Это не витамины. Они относятся к фитопрепаратам. Те, кто использовал хвалят...