ветеринар

12:06 29-06-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый день! В последнее время (уже несколько месяцев) кот тяжело дышит. Живот ходит ходуном, как насос... При сильном нажатии на живот, начинает агрессивно себя вести. При этом ест,пьет, нормально ходит в туалет. таблетки никакие принимать не может, вырывается, удержать его невозможно...Пока нет возможности отвезти его в лечебницу.Подскажите, что с ним может быть? Советовали таблетки от глистов, но жать их ему невозможно.. подскажите, что это может быть?

Ответы

# 03:47 01-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Пока только могу порекомендовать сделать именно дегельминтизацию. Открываете коту пасть, таблетку закладываете и закрываете пасть придерживая, пока он не проглотит. Сам же он не будет принимать её...