ветеринар

07:21 31-07-2009 / Лилия, обратиться

Доброе утро, у меня девочка йорк, первородок, по советам знакомых при родах подвязывала шерсть на боках и хвостике, так резинка с хвостика передавила часть самого хвоста, шерсть и кожа облезли в верхней части хвоста, остался голый хрящ, я неделю делаю ванночки из таблеток мумие, может вы подскажите чем еще можно востановить кожный покров, но собака еще кормит щенков, им 3недели. Спасибо.

Ответы

# 04:08 01-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Прикладывайте Левомеколь. В рацион добавьте витамины.