ветеринар

16:48 19-08-2009 / Марина, обратиться

Мы купили щенка той терьера, 3 мес., девочка, хозяйка сказала что проглистогонила его, а вот прививки нужно делать нам (как я поняла ей вообще прививок не делали), по сроку - на следующей неделе, какие нужно поставить ему прививки? хотелось бы узнать ваше мнение, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 15:56 24-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в ветеринарную клинику (участок) по месту жительства, чтобы зарегистрировать собаку и поставить необходимые прививки. Вакцинацию должен проводить ветеринарный врач. Как правило это от чумки и от бешенства.