ветеринар

23:09 23-08-2009 / марина, обратиться

Здравствуйте. Три недели назад собаке, суке 10 лет, была проведена операция по поводу пиометры, удалили матку и яичники. Но сейчас у собаки два раза были замечены выделения из петли темного цвета, она стала постоянно вылизывать петлю, причем от собаки исходит зловонный запах, который она сама тоже остро чувствует. Что делать?

Ответы

# 03:51 24-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Срочно обратиться к врачу, который делал операцию.