ветеринар

23:18 26-11-2009 / Наталья / Винница, обратиться

Здравствуйте...
Котик (4 года), кастрированный, страдает ожирением (вес 8,5 кг).
Уже 2 дня не может сходить по-большому, тужится уже в любом месте - безрезультатно, несколько раз уже вырвал... Как ему помочь??? Не могу видеть как он страдает!

Ответы

# 16:05 29-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Дайте внутрь вазелиновое масло 5 мл, после помассируйте животик. Кормите кормом Light.