ветеринар

21:13 01-12-2009 / Алла / 0, обратиться

Здраствуйте.Помогите пожалуста.У меня такса,кобель 7 лет.Болеет уже больше месяца,совсем плохой стал.Сначала кашлял и мотал головой.Врач решил что это простудное,кололи антибиотики и витамины.Но легче не становилось,кашлять перестал,но совсем отказался от еды и очень тяжелое дыхание.Сильно похудел и начал терять ориентацию.Мы срочно обратились к другому врачу.Он сказал что это чумка и уже начался нервный паралич.Колол сыворотку,витамины группы В.сказал что антибиотики уже не нужны.В таких случаях собака погибает.Мы уже сами начали колоть катазал и витаминС.Но ему все хуже,но и умирать не собираетса.И мы решили обратиться к 3 врачу.Нам сказали что никакой чумки не было.Собаку залечили,у него сильное истощение,поэтому он плохо ходит,и проблемы с кищечником и желудком.Он не ест больше 2 недель.Я ему даю травки и бульен со шприца,кефир.Вобщем назначили сульфокамфокаин,кобектен,и подкожно физ-р-р,глюкозу,глюконат Са,капли Хилак-форте,травки.Колим все это второй день,единственное что изменилось-так это пытается сам кушать,сначала вырвал,через какоето время поел немного вроде нормально.Может вы что посаветуете.Заранее спасибо.

Ответы

# 12:17 02-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Анализы брали? В лечение добавьте Малавит (продается в аптеке). 10 капель препарат на 1 ч.л. воды, 2 раза в день внутрь, так 5 дней. Также поколоть стоит Гамавит.