ветеринар

14:52 25-12-2009 / Аня / Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте, у меня живет волнистый попугай Тоша, у него какая-то проблема с перьями, особенно в районе хвоста и крылья, большие маховые перья не растут, а если и выросли, то это 2-3 пера, которые торчат в разные стороны, из - за этого он не может летать, взять высоту не может, а хвост такой куцый, что страшно смотреть, перья в хвосте ужассные, как будто "облизанные", он постоянно чиститься, как-будто ему что-то мешает, и когда он поднимает крылышки, у него местами розовое тело, а он уже не птенец, ему 8 месяцев, я его лечила специальной пудрой для животных и птиц, мне посоветовали, но ничего не меняется, жалко смотреть на него, он у меня очень активный, еслибы не эта проблема, посоветуйте пожалуйста что делать...

Ответы

# 17:01 25-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с ветеринарным врачом орнитологом здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=23