ветеринар

14:50 26-12-2009 / наталья, обратиться

Здравствуйте. Мой кот в последнее время стал сильно чесаться, трется обо все углы боками, головой, лижет лапы и грызет когти. Недавно у него был еще и ушной клещ, прокапали капли и кололи Вакдерм. Местный ветеринар говорит, что может быть и аллергия от неправильного питания. Кормлю телятиной, вареной куриной печенью, кисломолочка, иногда удается затолкать овощи.. Пожалуйста, подскажите, что делать, жалко кота

Ответы

# 16:08 27-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Рекомендую обработать кота каплями Стронгхолд дважды с интервалом в 2 недели, перевести на гипоаллергенный корм.