ветеринар

17:34 20-01-2010 / Дарья / Донецк, обратиться

Моему котику 11 лет!У него выпадают зубы и воспаление десен.Ничего не ест и мало пьёт.Я ему дёсна смазываю люголем 2 раза в день,колю 2 раза в день глюкозу по 2мл и даю таблетки сульфадиметоксин по пол таблетки два раза в день!Но ему не становится лучше!Он такой слабый,еле двигается!Кормлю я его сама.Вливаю ему в рот .Сегодня ещё давала ему пол таблетки PRATEL(от глистов)Подскажите пожалуйста,что делать?!Может я что-то не так делаю?

Ответы

# 05:43 21-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Делайте санацию ротовой полости препарат Стомадекс. Десна смазывайте гелем Дентаведин. Это ветеринарные препараты. Желательно показать кота врачу.