ветеринар

14:59 22-01-2010 / Элина / Москва, обратиться

У котенка 1,5 месяца была рвота (жидкого белого цвета пенистая) и понос , сейчас все прекратилось уже как сутки не ест, попоила вчера водой через шприц, она пописали, а сегодня утром немножко воду попила, до этого кормила отварной куриной грудкой , молоком козьим и творогом. много спит не активный. А еще забыла сказать что мы его взяли 4 дня назад у знакомых у них кошка родила котенок чистенький.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ответы

# 19:28 22-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Котенку необходимо привыкание к нормальной пище. Ведь он питался молоком матери. Важно не перекармливать котенка.