ветеринар

17:44 23-01-2010 / Анастасия… / г.Донецк, обратиться

Здравствуйте! Проблема: немецкая овчарка содрала кожу на задней лапе от пальцев вверх рана примерно прямоугольная, большая - 3х12см. Мы забинтовали, смазали мазью "Спасатель", т.к. крови не много решили, что сосуды не задеты. Возможности отвести в больницу пока нет. Подскажите, надо ли бинтовать, если да, то как часто менять повязку? На улице -15 градусов мороза, снег, в будку заходить отказывается.

Ответы

# 15:20 24-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Промойте рану раствором фурацилина, прикладывайте левомеколь 2 р/день.Тампоны с мазью перебинтуйте.
# 17:51 24-01-2010 Аноним, обратиться
Большое спасибо за ответ! Мы всё-таки нашли способ обратиться к ветеринару, рану нам зашили на дому. Огромное СПАСИБО за ваши ответы, за помощь в трудную минуту! Успехов вам в жизни!
# 18:42 24-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Спасибо! Вам удачи, поправляйтесь!