ветеринар

12:23 24-01-2010 / Наталия / 0, обратиться

Добрый день! Ротвейлер,4года, несколько дней через кормление рвало полупереваренной едой. Кормим HILL'S. Активна, стул нормальный. Ветеренар предположил перегрузку ЖК тракта,уменьшили количество еды, ввели фестал.Четыре дня все было хорошо, сегодня опять вернулась рвота. Стоит серьезно обследоваться?о чем говорят эти симптомы?

Ответы

# 15:42 24-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! При рвоте церукал+папаверин 0,1 мл на кг веса п/к. Попробуйте сменить рацион. Некоторое время подержите кота на диете: вареная курица, индейка, рис. Рекомендую также курс гастропротектора: зантак или квамател. Если не будет улучшений, то необходимо сделать УЗИ, сдать анализы крови, мочи.