ветеринар

12:56 26-01-2010 / Татьяна / тула, обратиться

Здравствуйте, у меня кот ест только вискас и китикет в жидком виде, домашнюю еду игнорирует, скажите это не вредно кормить его этим кормом и ещё, если он у нас живёт дома, надо ли ему прививки делать? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 13:46 26-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Данные корма вызывают у животных привыкание к ним. Если кот вообще не выходит на улицу, то можно и не вакцинировать, дело Ваше.
# 10:55 28-01-2010 асе78, обратиться
Очень вредно кормить кота всем, кроме сырого мяса, потому что он - хищник и природой ему предназначено есть мясо, причем сырое. Прививки надо, вы с обувью в дом такого можете нанести, что жуть просто. Начиная от чумы плотоядных до грибков всяких. А ваш отравленный вискасом кот не сможет противостоять болезням.