ветеринар

16:28 26-01-2010 / Юлиана, обратиться

День добрый!у меня кот перс с родословной.ему в марте этого года будет 3 года.не кострированный. очень агрессивно себя ведет. также у него проблема с шерстью. весь в колтунах.стричься конечно не дается. Хозяйка я сама. в детстве я его холила и лелеяла, но вот когда ему было 6 мес я его покинула, оставив на маму и брата. может агрессия ее от этого? и еще у него стала проблема с туалетом. писает на пол стандартно или в лоток(через раз), а какать только в один угол туалета и никакой лоток! а раньше он ходил нормально на лоток. прям не знаю что с ним делать. одно наказание какое-то! посоветуйте, как с ним быть?к сожалению на перевоспитание не могу к себе взять. т.к. у меня маленький ребенок и еще один кот свекрови.

Ответы

# 17:23 26-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Лучше всего Вам будет проконсультироваться с зоопсихологом.