ветеринар

15:22 01-02-2010 / Игорь / Украина, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать и вчем причина (всё происходит именно сейчас)? - корова перед отелом упала на ноги и не встает, через некоторое время, сейчас, начала телится!

Ответы

# 16:14 01-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Перед отёлом у коровы припухают наружные половые органы, увеличивается половая щель, появляется молоко в сосках, выделяется слизь из влагалища. Корова беспокоится, чаще лежит, оглядывается на живот.
# 21:06 01-02-2010 Игорь, обратиться
Рудых Геннадий…,
скажите пожалуйста а бывает предродовой парез и какие симптомы и методы лечения животного!
# 04:46 02-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Нет. Читайте статью http://www.home-farm.ru/2009/07/07/predrodovye-i-poslerodovye-zabolevaniya/