ветеринар

16:51 04-02-2010 / Таня / Москва, обратиться

Здравствуйте.Помогите, пожалуйста.У меня хомяк.у него уже 2 месяца назад пошло по всему телу раздражение(большие красные язвочки)и он начал лысеть,мы ходили к ветеринару, ему что-то коли и даже стало лучше. а как две недели у него появились огромные шишки на теле.сходили в ветклинику, нам сказали, что у него доброкачественная опухоль.но поскольку он хорошо кушает и активен, он не мучается, и сколько проживет, столько проживет.На мой вопрос : а не заразен ли он-ответили, что скорее всего нет.Меня немного смущает это " скорее всего" .Просто в нашей семье планируется беременность, поэтому, просто разрываемся.Жалко хомячка и страшно за здоровье.Не могли бы вы что - нибудь посоветовать.Может ему какие анализы сдать на инфекции?Заранее большое спасибо.

Ответы

# 07:44 05-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь со специалистом по грызунам и экзотическим животным здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22