ветеринар

17:49 18-02-2010 / Света / 0, обратиться

Посоветуйте лекарства от глистов для котов, которые продаются в Чехии. Спасибо.

Ответы

# 16:59 19-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Извините, а откуда же я знаю, какие антигельминтные препараты продаются в Чехии?..)
# 17:59 19-02-2010 Света, обратиться
Извините, я подумала, может есть самые известные и рекомендованные в Европе препараты? Тут сложно разобраться, они все таблетки переименовывают на чешский язык (абсурд), у них даже фестала нет.
# 07:50 20-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
... ничем помочь не могу...
# 13:02 20-02-2010 Света, обратиться
все, нашла, называется Drontal. Еще вопрос, мой кот весит 4.6кг, хватит одной таблетки?
# 16:46 21-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Одна таблетка Дронтал рассчитана на 4 кг массы животного. Таблетка задается однократно либо принудительным путем, либо с кормом (в мясе, фарше, в кусочке масла). Профилактическую обработку животных следует проводить минимум 4 раза в год, а также это необходимо делать перед вакцинацией, случкой, за 10 дней до окота. Предварительной диеты и дачи слабительных средств не требуется.
# 11:29 22-02-2010 Света, обратиться
Спасибо огромное, таблетку впихнула, через 10 дней дам вторую. Можно ли наглядно определить, что глистов у кота больше нет?
# 17:39 22-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Наглядно не всегда удается это определить. Читайте статью http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=75